Кресло супер! Связались быстро, все на высшем уровне
Марія К.
Відмінно
Очень интересный ассортимент продукции, приятная цена - ниже, чем в других магазинах. Связались со мной в течение 1-2 часов. Это была суббота. И в ближайшее время отправили посылку. После праздников 12.05 я с утра полчила ее на Новой почте. Понравилось, что оплата не на карту, а на счет. Твердая пятерка в обслуживании. Приятно, что положили также подарок. Из мелких недочетов - белый переходник для евророзетки в тостере. Сам провод черный и по стилю абсолютно не подходит. А здесь главное - выдержать стиль под винтаж. Чашка, которая в подарок тоже думала будет как на картинке - под винтаж, приглушенная. Тогда бы имениннице пошла бы бонусом к тостеру и весам. А так как там ярко-розовая единорожка - отдам своему ребенку. Есть, кому отдать) Все в рабочем состоянии. Единственное, весы врут на 10 грамм. Просто стоят без ничего и показывают 10 гр. Так как имениннице главное - внешний вид, думаю, ее это не сильно обеспокоит. Зато можно померить что-нибудь в мл. Тостер очень вкусно подсушивает хлеб. Магазин рекомендую
Донцова Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Cделкой оч довольна. и продавцом. и товаром! Отличная хлебопечь Adler. Благодарю!
Артем М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хороший продавец, рекомендую
Коментар продавця
Большое Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе нашых постоянных клиентов! Всего Вам Наилучшего!
Павло Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Молодці. Спрацювали швидко. Так тримати
Вячеслав Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
холодильник супер : качество и вместимость то что нужно. уровень товара и обслуживания продавца на высоте.рекомендую товар и продавца.
Відгуки про компанію ЕвроПобут
Дуже вдячен! Усім задоволен! Гарних продаж
Дякуємо за ваш відгук, були раді допомогти)
Благодарим за ваш отзыв)
Кресло супер! Связались быстро, все на высшем уровне
Очень интересный ассортимент продукции, приятная цена - ниже, чем в других магазинах. Связались со мной в течение 1-2 часов. Это была суббота. И в ближайшее время отправили посылку. После праздников 12.05 я с утра полчила ее на Новой почте.
Понравилось, что оплата не на карту, а на счет.
Твердая пятерка в обслуживании.
Приятно, что положили также подарок.
Из мелких недочетов - белый переходник для евророзетки в тостере. Сам провод черный и по стилю абсолютно не подходит. А здесь главное - выдержать стиль под винтаж.
Чашка, которая в подарок тоже думала будет как на картинке - под винтаж, приглушенная. Тогда бы имениннице пошла бы бонусом к тостеру и весам. А так как там ярко-розовая единорожка - отдам своему ребенку. Есть, кому отдать)
Все в рабочем состоянии. Единственное, весы врут на 10 грамм. Просто стоят без ничего и показывают 10 гр. Так как имениннице главное - внешний вид, думаю, ее это не сильно обеспокоит. Зато можно померить что-нибудь в мл.
Тостер очень вкусно подсушивает хлеб.
Магазин рекомендую
Cделкой оч довольна. и продавцом. и товаром! Отличная хлебопечь Adler. Благодарю!
Хороший продавец, рекомендую
Большое Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас в числе нашых постоянных клиентов!
Всего Вам Наилучшего!
Молодці. Спрацювали швидко. Так тримати
холодильник супер : качество и вместимость то что нужно. уровень товара и обслуживания продавца на высоте.рекомендую товар и продавца.