Иван, спасибо за заказ и высокую оценку! Всего Вам наилучшего! С уважением компания ЕвроПобут !!!
Даша А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качество ножей отличное
Коментар продавця
Дарья, спасибо за высокую оценку нашей компании! Также у нас Вы можете найти много интересных и полезных товаров. Ждем Ваших заказов!) Всего Вам наилучшего! С уважением компания ЕвроПобут !!!
Вадим О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
отлично, быстро и не дорого
Коментар продавця
Спасибо, что высоко оценили труд нашей компании! Всего Вам наилучшего! С уважением компания ЕвроПобут !!!
Andrew
Відмінно
Купил кухонный комбайн. Качество товара, работа продавца-консультанта, цена, время доставки - всё, как и всегда, на обычном для этого магазина уровне - отличном. А главный плюс - жена осталась очень довольна. Так что рекомендую всем!
Коментар продавця
Андрей, спасибо за высокую оценку и рекомендации! Заходите к нам почаще! Всего Вам наилучшего! С уважением компания ЕвроПобут !!!
Покупатель
Відмінно
Отличная компания! Бытовая техника на высшем уровне. Качественная и не такая дорогая. Доставка быстрая. Рекомендую!
Коментар продавця
Большое спасибо за высокую оценку и рекомендации! Всего Вам наилучшего! С уважением компания ЕвроПобут !!!
Инна .
Відмінно
Купила в этом магазине кухонный комбайн 3в1 Royalty Line PKM-1900BG, вежливый менеджер посоветовала эту модель, доставили без проблем, модель мне понравилась, все качественное, даже скидку дали, спасибо!
Коментар продавця
Инна, Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Всего Вам наилучшего! С уважением компания ЕвроПобут !!!
МАКСИМ п.
Відмінно
действительно оригинал
Коментар продавця
Евгения, у нас Вы можете найти оригинальные товары по выгодным ценам! Всего Вам наилучшего! С уважением компания ЕвроПобут !!!
Харченко Руслан
Відмінно
Отлично организованный сервис. Всем рекомендую.
Коментар продавця
Генадий, Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Наша главная цель - чтобы покупатель остался доволен сотрудничеством с нашей компанией. Всего Вам наилучшего! С уважением компания ЕвроПобут !!!
Владимир Д.
Відмінно
Первый раз тут покупала и осталась очень довольна. Товар оригинальный, всем советую.
Коментар продавця
Марина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего Вам наилучшего! С уважением компания ЕвроПобут !!!
Ирина Т.
Відмінно
Быстро связались, товар дошел в отличном состоянии, довольны покупкой
Коментар продавця
Дмитрий, нам очень приятно сотрудничать с такими порядочными людьми как Вы! Всего Вам наилучшего! С уважением компания ЕвроПобут !!!
Відгуки про компанію ЕвроПобут
Спасибо за скидку ! Отличный магазин !
Иван, спасибо за заказ и высокую оценку!
Всего Вам наилучшего!
С уважением компания ЕвроПобут !!!
Качество ножей отличное
Дарья, спасибо за высокую оценку нашей компании! Также у нас Вы можете найти много интересных и полезных товаров.
Ждем Ваших заказов!)
Всего Вам наилучшего!
С уважением компания ЕвроПобут !!!
отлично, быстро и не дорого
Спасибо, что высоко оценили труд нашей компании!
Всего Вам наилучшего!
С уважением компания ЕвроПобут !!!
Купил кухонный комбайн. Качество товара, работа продавца-консультанта, цена, время доставки - всё, как и всегда, на обычном для этого магазина уровне - отличном. А главный плюс - жена осталась очень довольна. Так что рекомендую всем!
Андрей, спасибо за высокую оценку и рекомендации!
Заходите к нам почаще!
Всего Вам наилучшего!
С уважением компания ЕвроПобут !!!
Отличная компания! Бытовая техника на высшем уровне. Качественная и не такая дорогая. Доставка быстрая. Рекомендую!
Большое спасибо за высокую оценку и рекомендации!
Всего Вам наилучшего!
С уважением компания ЕвроПобут !!!
Купила в этом магазине кухонный комбайн 3в1 Royalty Line PKM-1900BG, вежливый менеджер посоветовала эту модель, доставили без проблем, модель мне понравилась, все качественное, даже скидку дали, спасибо!
Инна, Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Всего Вам наилучшего!
С уважением компания ЕвроПобут !!!
действительно оригинал
Евгения, у нас Вы можете найти оригинальные товары по выгодным ценам!
Всего Вам наилучшего!
С уважением компания ЕвроПобут !!!
Отлично организованный сервис. Всем рекомендую.
Генадий, Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Наша главная цель - чтобы покупатель остался доволен сотрудничеством с нашей компанией.
Всего Вам наилучшего!
С уважением компания ЕвроПобут !!!
Первый раз тут покупала и осталась очень довольна. Товар оригинальный, всем советую.
Марина, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Всего Вам наилучшего!
С уважением компания ЕвроПобут !!!
Быстро связались, товар дошел в отличном состоянии, довольны покупкой
Дмитрий, нам очень приятно сотрудничать с такими порядочными людьми как Вы!
Всего Вам наилучшего!
С уважением компания ЕвроПобут !!!