Спасибо продавцу,все пришло вовремя без задержек.Оверлок Медион МД16600 уже испытали ,все операции делает отлично,комплектация вся что указана в инструкции.
Коментар продавця
Ольга, мы очень рады что Вам понравился товар и сотрудничество с нами. Спасибо что высоко оценили наш труд. Заходите к нам почаще) Всего Вам наилучшего!
Андрій В.
Нейтрально
Заказ отменён продавцом. Товара нет в наличии.
Ніна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо. Все четко, быстро и качественно.
Коментар продавця
Нина, и Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова) Всего Вам наилучшего!
Вячеслав К.
Відмінно
Хочу поблагодарить за хорошую скидку и быстрое оформление заказа!
Коментар продавця
Вячеслав, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады!
василий о.
Відмінно
спасибо за скидку! очень вежливый продавец
Коментар продавця
Василий, благодарим за высокую оценку нашего труда. Заходите к нам ещё и получайте скидки постоянных клиентов. Всегда Вам рады!
Олександр Г.
Відмінно
Коментар продавця
Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы. Спасибо что выбрали наш магазин. Всего Вам наилучшего!
Инна .
Відмінно
Хороший магазин! Искала комбайн, Девушка посоветовала Кухонный комбайн 3в1 Herenthal HT-PKM1900.7, Спасибо ей за терпение! Заказ оформили быстро и с доставкой проблем не было! Рекомендую!
Коментар продавця
Инна, большое спасибо за развёрнутый отзыв и рекомендации. Всегда Вам рады!
Андрей Г.
Відмінно
Заказал кухонный комбайн. Продавец очень быстро со мной связался. Заказ отправил в тот же день. Рекомендую
Коментар продавця
Сергей, спасибо за высокую оценку и рекомендации. Пунктуальность и желания клиента для нас на первом месте ) Всего Вам наилучшего!
сергей п.
Відмінно
Спасибо за скидку.Всем рекомендую данный магазин.
Коментар продавця
Роман, и Вам спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Всего Вам наилучшего!
ирина а.
Відмінно
Консультанты всегда очень внимательны, перезванивают, могут посоветовать другой товар если данного товара нет в наличии. Товар всегда приходит вовремя. Большое спасибо за Ваше внимание и оперативность.
Коментар продавця
Ирина, большое спасибо от менеджеров, за тёплые слова. Мы работаем работаем для того, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Всегда Вам рады!
Відгуки про компанію ЕвроПобут
Спасибо продавцу,все пришло вовремя без задержек.Оверлок Медион МД16600 уже испытали ,все операции делает отлично,комплектация вся что указана в инструкции.
Ольга, мы очень рады что Вам понравился товар и сотрудничество с нами. Спасибо что высоко оценили наш труд. Заходите к нам почаще)
Всего Вам наилучшего!
Заказ отменён продавцом. Товара нет в наличии.
Спасибо. Все четко, быстро и качественно.
Нина, и Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова)
Всего Вам наилучшего!
Хочу поблагодарить за хорошую скидку и быстрое оформление заказа!
Вячеслав, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады!
спасибо за скидку! очень вежливый продавец
Василий, благодарим за высокую оценку нашего труда. Заходите к нам ещё и получайте скидки постоянных клиентов. Всегда Вам рады!
Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы. Спасибо что выбрали наш магазин.
Всего Вам наилучшего!
Хороший магазин! Искала комбайн, Девушка посоветовала Кухонный комбайн 3в1 Herenthal HT-PKM1900.7, Спасибо ей за терпение! Заказ оформили быстро и с доставкой проблем не было! Рекомендую!
Инна, большое спасибо за развёрнутый отзыв и рекомендации. Всегда Вам рады!
Заказал кухонный комбайн. Продавец очень быстро со мной связался. Заказ отправил в тот же день. Рекомендую
Сергей, спасибо за высокую оценку и рекомендации. Пунктуальность и желания клиента для нас на первом месте )
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за скидку.Всем рекомендую данный магазин.
Роман, и Вам спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Всего Вам наилучшего!
Консультанты всегда очень внимательны, перезванивают, могут посоветовать другой товар если данного товара нет в наличии. Товар всегда приходит вовремя. Большое спасибо за Ваше внимание и оперативность.
Ирина, большое спасибо от менеджеров, за тёплые слова. Мы работаем работаем для того, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Всегда Вам рады!