Иван, нам приятно получать такие отзывы. Мы очень ради что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Всего Вам наилучшего!
Дима Б.
Відмінно
Оперативная компания!!! Внимательный, знающий свою работу менеджер. P.S. Надеюсь кухонная машина прослужит долго. Подробнее:
Коментар продавця
Вадик, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Будем рады видеть Вас снова. Всего самого наилучшего!
Михаил С.
Відмінно
Хороший магазин, мне понравилось здесь покупать, приятные в общении сотрудники помогли сделать правильный выбор! Еще обязательно вернусь за покупками сюда!)
Коментар продавця
Петр, Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. С радостью выполним Ваши заказы). Всегда Вам рады!
Андрей Г.
Відмінно
Заказала електрочайник на сайте. . Со мной связался очень вежливый продавец. Быстро оформил заказ через день чайник пришел по Новой почте. Рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Работаем для Вас). Всегда Вам рады!
Анна П.
Відмінно
Марина Бутенко Покупала Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line, хороший товар, ребята помогли выбрать, доставили без проблем и с гарантией, спасибо!
Коментар продавця
Спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Всего Вам наилучшего!
олег
Відмінно
Товар оригинальный, доставку осуществляют в обговорены сроки! Спасибо.
Коментар продавця
Олег, спасибо что оставили отзыв и высоко оценили наш труд. Мы работаем только с проверенными поставщиками и оригинальным товаром, для того чтобы Вы остались довольны покупкой. Всегда Вам рады!
Vladimir
Відмінно
спасибо за скидку Рекомендую
Коментар продавця
Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Всего Вам наилучшего!
Віктор П.
Відмінно
спасибо за скидку велико летная компанию ЕвроПобут
Коментар продавця
Ваня, спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы. Всегда вам рады!
Александр Т.
Відмінно
Спасибо за качественное обслуживание.
Коментар продавця
Валерий, Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова.
Олексій П.
Відмінно
Классный персонал, респект).
Коментар продавця
Елена, благодарим за высокую оценку нашей компании. Всего Вам наилучшего!
Відгуки про компанію ЕвроПобут
Хорошая компания!Отличные цены!Приличные скидки!Очень вежливые продавцы!Рекомендую всем!
Иван, нам приятно получать такие отзывы. Мы очень ради что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Всего Вам наилучшего!
Оперативная компания!!! Внимательный, знающий свою работу менеджер.
P.S. Надеюсь кухонная машина прослужит долго. Подробнее:
Вадик, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Будем рады видеть Вас снова. Всего самого наилучшего!
Хороший магазин, мне понравилось здесь покупать, приятные в общении сотрудники помогли сделать правильный выбор! Еще обязательно вернусь за покупками сюда!)
Петр, Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. С радостью выполним Ваши заказы). Всегда Вам рады!
Заказала електрочайник на сайте. . Со мной связался очень вежливый продавец. Быстро оформил заказ через день чайник пришел по Новой почте. Рекомендую.
Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Работаем для Вас). Всегда Вам рады!
Марина Бутенко
Покупала Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line, хороший товар, ребята помогли выбрать, доставили без проблем и с гарантией, спасибо!
Спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Всего Вам наилучшего!
Товар оригинальный, доставку осуществляют в обговорены сроки! Спасибо.
Олег, спасибо что оставили отзыв и высоко оценили наш труд. Мы работаем только с проверенными поставщиками и оригинальным товаром, для того чтобы Вы остались довольны покупкой. Всегда Вам рады!
спасибо за скидку Рекомендую
Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Всего Вам наилучшего!
спасибо за скидку велико летная компанию ЕвроПобут
Ваня, спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы. Всегда вам рады!
Спасибо за качественное обслуживание.
Валерий, Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова.
Классный персонал, респект).
Елена, благодарим за высокую оценку нашей компании. Всего Вам наилучшего!