всё без нареканий,быстро,внимательно,компетентно.От кухонного комбайна не в восторге,но это мои проблеммы,сам магазин без нареканий.
Коментар продавця
Николай, большое спасибо за оставленный отзыв и адекватность. Желаем удачных покупок в интернете.
Дмитрий Н.
Відмінно
Все понравилось!Будем заказывать еще.
Коментар продавця
Дмитрий, благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем.
Соломія Борисенко
Відмінно
Хороший магазин з адекватними цінами та приємним обслуговуванням. Однозначно рекомендую.
Коментар продавця
Соломія, дуже дякуємо за високу оцінку нашої праці і рекомендації. Нам завжди приємно мати справу з такою відповідальною людиною, як - Ви. Всього Вам найкращого. З повагою, адміністрація компанії ЕвроПобут.
Юрій О.
Відмінно
Замовлення отримав без затримок, товар відповідає опису та заявленим функціям. Менеджеру дякую за детальну консультацію!
Коментар продавця
Юрій, ми дуже задоволені, що Вам сподобалася наша співпраця. Чекаємо на Ваші замовлення)
Григорий Л.
Відмінно
Всё очень качественно и быстро!
Коментар продавця
Иван, спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании.Всегда Вам рады.
И Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Андрей Данилов
Відмінно
Коментар продавця
Андрей, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что качество обслуживания в нашей компании оставило у Вас положительные впечатления и Вы приобрели необходимый товар.
Константин Бореев
Відмінно
Отличная компания,рекомендую!Качество товара соответствует заявленному.
Коментар продавця
Константин, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
М.Ващук
Відмінно
Заказывал комбайн, уже даже успели его испробовать работает отлично) Обслуживание и скорость доставки в магазине на 5 с плюсом!
Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Всего Вам наилучшего.
Вадим
Відмінно
Сервисом и скоростью работы компании доволен. Понравился ассортимент и не высокие цены, советую.
Коментар продавця
Вадим, большое спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Відгуки про компанію ЕвроПобут
всё без нареканий,быстро,внимательно,компетентно.От кухонного комбайна не в восторге,но это мои проблеммы,сам магазин без нареканий.
Николай, большое спасибо за оставленный отзыв и адекватность. Желаем удачных покупок в интернете.
Все понравилось!Будем заказывать еще.
Дмитрий, благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем.
Хороший магазин з адекватними цінами та приємним обслуговуванням. Однозначно рекомендую.
Соломія, дуже дякуємо за високу оцінку нашої праці і рекомендації. Нам завжди приємно мати справу з такою відповідальною людиною, як - Ви. Всього Вам найкращого. З повагою, адміністрація компанії ЕвроПобут.
Замовлення отримав без затримок, товар відповідає опису та заявленим функціям. Менеджеру дякую за детальну консультацію!
Юрій, ми дуже задоволені, що Вам сподобалася наша співпраця. Чекаємо на Ваші замовлення)
Всё очень качественно и быстро!
Иван, спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании.Всегда Вам рады.
Хорошие продавцы, великолепные скидки, спасибо Вам..
И Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Андрей, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что качество обслуживания в нашей компании оставило у Вас положительные впечатления и Вы приобрели необходимый товар.
Отличная компания,рекомендую!Качество товара соответствует заявленному.
Константин, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Заказывал комбайн, уже даже успели его испробовать работает отлично) Обслуживание и скорость доставки в магазине на 5 с плюсом!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Всего Вам наилучшего.
Сервисом и скоростью работы компании доволен. Понравился ассортимент и не высокие цены, советую.
Вадим, большое спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.